VIGOUROUX MICHELE (XXe) - "Plantes du désert", "Image de savane", "Deux touaregs dans le désert". 3 aquarelles encadrées sous verre et monogrammées MG. 19x28cm et 27x16cm.
Estimation : 10 € à 20 € Adjugé : 22 €