DRAC. Table basse années 1970, piètement en chêne massif et plateau en careaux de céramique à décor d'une rosace ou fleur orange et beige, signée DRAC. Diam.: 90 cm - haut.: 32 cm
Estimation : 10 € à 20 € Adjugé : 90 €