Ecran de cheminée, vers 1900, de style Louis XV en bois mouluré doré, tapisserie aux points à décor d'une femme dans une verdure (usures, restaurations). H. 117 cm. Larg. 60 cm
Estimation : 20 € à 30 € Adjugé : 30 €