Escabeau de bibliothèque en acajou, en partie d'époque Empire, la deuxième marche dévoilant un couvercle (beau travail de restauration). H. 66 cm. Long. 73 cm. Larg. 49 cm
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 310 €