Commode d'époque Louis Philippe en acajou et placage d'acajou, ouvrant par quatre tiroirs, plateau de marbre gris veiné, avec sa clé (fente et usures, restaurations). H. 110 cm. Long. 100 cm. Prof. 60 cm
Estimation : 10 € à 20 € Adjugé : 100 €