Buffet breton, époque XIXème siècle, en chêne massif ouvrant à quatre portes et deux tiroirs, à fronton, la niche accueillant Notre Dame du Roncier en faïence Henriot Quimper (petites usures et accidents). H. 210 cm. Larg. 135 cm. Prof. 70 cm
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 40 €