Secrétaire d'époque XIXème siècle en acajou imitant un semainier, ouvrant par un abattant et cinq tiroirs, avec sa clé (usures, manques, fentes). H. 142 cm. Larg. 73 cm. Prof. 40 cm
Estimation : 10 € à 20 € Adjugé : 100 €