Horloge comtoise d'époque XIXème siècle, le cadran signé Giraud à Gray, encadrement du cadran en laiton repoussé, avec sa clé de remontage. H. 235 cm. Prof. 20 cm. Larg. 50 cm
Estimation : 20 € à 30 € Adjugé : 90 €