Meubles anciens et rustiques des XIXème et XXème siècles, et meubles vintages : en préparation, nombreux lots à venir.
Mardi 23 Août 2022 à 09h
Lot 536 INDONESIE Jakarta - Meuble de rangement escalier en teck ouvrant à sept titoir et une porte. Haut.: 100 cm - long.: 105 cm - prof.: 40 cm (usures)