Table de salle à manger en bois, le plateau parqueté extensible, ceinture à décor sculpté de fleurettes, pieds galbés.
Style louis XV? travail du XXème siècle
Dimensions : 74 x 219 x 89 cm
Estimation : 5 € à 10 € Adjugé : 60 €