Coiffeuse vers 1900, de style Louis XVI, en bois de placage à miroir triptyque pivotant, ouvrant par quatre tiroirs, plateau à motif rayonnant (petites usures). H. 150 cm. Larg. 100 cm. Prof. 48 cm
Estimation : 30 € à 50 € Adjugé : 160 €