Meubles anciens et rustiques des XIXème et XXème siècles, et meubles vintages : en préparation, nombreux lots à venir.

Mardi 23 Août 2022 à 09h

Lot 568

Bureau de pente d'époque XIXème siècle en noyer, ouvrant par deux tiroirs et un abattant découvrant une niche compartimentée, (avec deux clés). H. 105 cm. Long. 97 cm. Prof. 50 cm

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 250 €