Bureau de pente d'époque XIXème siècle en noyer, ouvrant par deux tiroirs et un abattant découvrant une niche compartimentée, (avec deux clés). H. 105 cm. Long. 97 cm. Prof. 50 cm
Estimation : 50 € à 60 € Adjugé : 250 €