Meuble de toilette d'époque XIXème siècle en acajou, ouvrant à quatre tiroirs et un couvercle dévoilant un intérieur en marbre et un miroir (usures). H. 90 cm. Larg. 83 cm. Prof. 50 cm
Estimation : 10 € à 20 € Adjugé : 205 €