Meubles anciens et rustiques des XIXème et XXème siècles, et meubles vintages : en préparation, nombreux lots à venir.

Mardi 23 Août 2022 à 09h

Lot 578

Petite vitrine basse de style Transition, placage d'acajou ouvrant par deux portes vitrées, plateau marbre (porte droite à refixer). Dimensions : 100 x 70 cm

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 45 €