Lot comprenant : Large fauteuil Volatire en acajou sculpté, époque fin XIXème (H. 120 cm. Prof. 57 cm. Larg. 68 cm) et chaise prie-dieu de style Louis XVI (H. 64 cm. Prof. 57 cm).
Estimation : 10 € à 20 € Adjugé : 80 €