Meubles anciens et rustiques des XIXème et XXème siècles, et meubles vintages : en préparation, nombreux lots à venir.
Mardi 23 Août 2022 à 09h
Lot 609 Chaise de style Louis XIV à haut dossier plat entretoise H polylobé on joint un tabouret repose pied entretoise en H de style Louis XIV (usures).