Bureau plat de style Louis XVI d'époque XIXème siècle en acajou ,plateau en cuir à quatre tiroirs, tirettes latérales (manque les clés), haut: 75cm, long: 135cm, larg: 70cm (usures, manques).
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 110 €