Meubles anciens et rustiques des XIXème et XXème siècles, et meubles vintages : en préparation, nombreux lots à venir.

Mardi 23 Août 2022 à 09h

Lot 617

Paire de fauteuils de style Louis XVI à dossier plat en bois laqué beige et gris, garniture en soie saumon haut: 85cm, larg: 60 cm (usures, tâches).