Table de nuit d'époque Empire en placage de noyer ouvrant à un tiroir et une porte, montants à demi colonnes, garniture en laiton (usures). Haut: 77cm, larg: 37, profondeur: 33cm.
Estimation : 30 € à 40 € Adjugé : 90 €