Paire de bougeoirs à main en bronze doré à décor d'un chasseur et d'une dame de qualité en porcelaine polychrome dans une niche entourée de branches avec fleurs en porcelaine, appui-pouce en forme de feuille. Haut : 17cm (manque quelques fleurs, petits accidents) - 39
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 950 €