Dans le goût de BAYEUX : Lampe à huile en porcelaine à décor polychrome de fruits et de fleurs en réserve sur fond bleu nuit et réhauts de dorure, monture en bronze, électrifiée avec déflecteur en opaline. Haut. totale : 64 cm - 139
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 110 €