LAUDIN à Limoges : Deux plaques rectangulaires en émaux polychromes représentant le Christ Salvator Mondi et la Vierge dans un médaillon avec écoinçons à décor de fleurs dorées, signés au dos, 10x8 cm (accidentés et manques)
Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 200 €