Tirelire mécanique à musique en tôle en forme de nichoir à oiseau, la tête de l'oiseau mobile apparait et récupère la pièce de monnaie. Hauteur : 31 cm (manques, usures...) 113
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 180 €