MOBILIER & OBJETS D'ART : 780 lots

Samedi 01 Octobre 2022 à 09h

Lot 291

LOUIS VUITTON 1 rue Scribe Paris, 149 New Bond Street London : Malle de voyage gainée en toile damier, angles et cornières en métal, baguettes de renfort en bois, serrure en laiton à rivets marqués Louis Vuitton, un compartiment toilé intérieur, sangles intérieures marquées Louis Vuitton, étiquette intérieure et porte le numéro 105362, dessous à quatre roulettes, couvercle chiffré P dans un double cercle rouge et jaune, bandes rouge et jaune sur les quatre côtés, étiquettes diverses. Long : 0.76 m Prof : 0,44 m. Haut : 0,54 m (usures, oxydations, manque une poignée latérale, tâches, marques, état grenier)

Estimation : 3 000 € à 4 000 €
Adjugé : 4 200 €