Louis CHAMBRY 54 Fg Saint-Antoine, Paris : Table de nuit d'époque Art Nouveau en acajou mouluré et sculpté de fleurs et placage de ronce, ouvrant par un tiroir en ceinture à tirage en bronze à décor végétal, deux tablettes d'entrejambe, plateau marbre veiné, porte une étiquette. Haut. : 0,80 m - Larg. : 0,49 m - Prof. : 0,42 m
Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 320 €