Groupe en biscuit à décor de trois enfants « Allégorie à l'automne » (accidents et manques). H. 15 cm LOT A RETIRER DANS UNE MAISON DE CAMPAGNE DU PAYS D'OTHE (Aube 10) A 20 MIN DE L'HÔTEL DES VENTES DE TROYES.
Estimation : 5 € à 10 €