INDOCHINE - Coffret nécessaire en bois laqué à décor peint d'un village lacustre, intérieur avec accessoires, brosse, petite boîte et poudrier (petits accidents et manques). Long. 38 cm. H. 10 cm. Joint : un Bouddha en plâtre patiné. H. 28 cm
Estimation : 10 € à 15 €