GUIGNIER - Montmartre, rue des Saules. Huile sur toile signée. 22 x 27 cm LOT A RETIRER DANS UNE MAISON DE CAMPAGNE DU PAYS D'OTHE (Aube 10) A 20 MIN DE L'HÔTEL DES VENTES DE TROYES.
Estimation : 20 € à 30 €