CHASSE AUX SANGLIERS - AU RENARD - AUX CHEVREUILS - AUX CANARDS SAUVAGES - AU LOUP - AUX PERDRIX - Suite de 8 assiettes en faience de Sarreguemines, milieu XIXe siècle, usures et petits accidents. Diamètre : 29cm.