Lot de 5 figurines, en porcelaine polychrome : Soldat de la Garde 1757 ; Dragon 1805 ; Cuirassier 1812, Chasseurs à cheval ; Tambour major des Grenadiers. (petits accidents)
Adjugé : 400 €