MILITARIA - ARMES - SOUVENIRS HISTORIQUES : 500 lots

Vendredi 14 Octobre 2022 à 11h

Lot 40

Chine Yunnanfou (actuellement Kunming) Brevet de décoration, en chinois, donné au Recteur de l'Université Tang-Lu. Encadré sous verre. (rousseurs, accident au verre)

Adjugé : 440 €

A 11h : lots n°1 à 158
A 14h : lots n°159 à 504