MILITARIA - ARMES - SOUVENIRS HISTORIQUES : 500 lots

Vendredi 14 Octobre 2022 à 11h

Lot 53
France Lot de 30 (env.) insignes militaires divers, nombreuses reproductions, manque toutes les épingles et boléros. (accidents, manques)

A 11h : lots n°1 à 158
A 14h : lots n°159 à 504