MILITARIA - ARMES - SOUVENIRS HISTORIQUES : 500 lots

Vendredi 14 Octobre 2022 à 11h

Lot 214

Sabre d'Officier de Cavalerie, modèle de fantaisie. Poignée en corne. Monture en métal nickelé. Garde multi-branches. Lame à dos plat et pans creux. Fourreau à un bracelet nickelé. EM (accidents, manques)

Adjugé : 130 €

A 11h : lots n°1 à 158
A 14h : lots n°159 à 504