LA CAVERNE D'ALI BABA : 300 lots.

Mardi 25 Octobre 2022 à 09h

Lot 109

Trois appareils photo kinax AGFA et Kodak non testés dans l'état avec pochette en cuir une qui manque
la lanière.
Traces d'usure et passage du temps visible sur les images

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 5 €