MOBILIER & OBJETS D'ART : 900 lots

Dimanche 20 Novembre 2022 à 09h

Lot 3
Paire de bougeoirs de style rocaille en bronze doré à décor de volatiles sur une branche feuillagée, ép. fin XIXème. Haut : 23 cm

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 90 €