Paire d'appliques d'époque Restauration en bronze doré et patiné à mufles de lion tenant un anneau circulaire portant trois bras de lumières, platines à palmettes et rinceaux. Haut : 33 cm - 141
Estimation : 500 € à 600 € Adjugé : 450 €