MOBILIER & OBJETS D'ART : 900 lots

Dimanche 20 Novembre 2022 à 09h

Lot 13

Paire d'appliques d'époque Restauration en bronze doré et patiné à mufles de lion tenant un anneau circulaire portant trois bras de lumières, platines à palmettes et rinceaux. Haut : 33 cm - 141

Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 450 €