MOBILIER & OBJETS D'ART : 900 lots

Dimanche 20 Novembre 2022 à 09h

Lot 32
Barre de foyer d'époque Restauration en laiton, ornée de sphère. Haut : 19 cm Long : 91 cm

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 200 €