Glace de toilette à poser d'époque XIXème en noyer et placage de noyer, montants en colonne surmontés d'urnes, sur une base ouvrant par un tiroir et posant sur patins. Haut : 0,82 m Larg : 0,72 m - 357
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 70 €