MOBILIER & OBJETS D'ART : 900 lots

Dimanche 20 Novembre 2022 à 09h

Lot 58
Vitrail d'époque XIXème à décor d'une tête d'ange, 25 x 21,5

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 40 €