MOBILIER & OBJETS D'ART : 900 lots

Dimanche 20 Novembre 2022 à 09h

Lot 60

Buste d'un Pape portant une tiare en bois sculpté avec trâce de polychromie, sur un piédouche, ép. XVIIème siècle. Haut : 1,00 m (accidents et manques)

Estimation : 1 000 € à 1 200 €