Deux statuettes en bois sculpté, ép. XVIII's : Saint-Evêque en bois naturel sculpté. Haut : 22 cm (manques et piqures) et Ange porte-cierge en bois peint. Haut : 28 cm
Estimation : 50 € à 80 €