MOBILIER & OBJETS D'ART : 900 lots

Dimanche 20 Novembre 2022 à 09h

Lot 74
Plaque en bas-relief en bronze doré à décor d'amours musiciens avec corbeille de fruits, ép. XIXème. Long. 19 cm Haut : 6 cm

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 50 €