MOBILIER & OBJETS D'ART : 900 lots

Dimanche 20 Novembre 2022 à 09h

Lot 83

Fragment de carreaux de pavement en terre cuite vernissée à décor peint irisé d'un ange, d'une fleur de lys, d'un lion, etc..., ép. XVI-XVII's.. Joint un carreau à décor d'une rosace (accidents et manques)

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 80 €