MOBILIER & OBJETS D'ART : 900 lots

Dimanche 20 Novembre 2022 à 09h

Lot 89
Trois petites piles de poids en bronze, une de une livre; une avec poinçon de Nancy. (incomplètes, manques dont le couvercle à une) - 384

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 30 €