MOBILIER & OBJETS D'ART : 900 lots

Dimanche 20 Novembre 2022 à 09h

Lot 109

Encrier en marbre veiné et mouluré, creusé de quatre compartiments, angles à pans coupés, ép. XVIIIème. Long : 24 cm Prof : 16 cm Haut : 6 cm (manques les quatre pieds, égrenures). -443

Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 100 €