LORJOU Bernard (1908-1986). Arlequin au bouquet. Lithographie en couleurs. Justifié 12/50 et signée en bas à gauche. Dim. : 100 x 65 cm. Encadrée sous-verre.
Estimation : 60 € à 80 €