TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 500 lots

Jeudi 24 Novembre 2022 à 09h

Lot 2
MARTIN Eugène (1880-1954). Paysage d'automne au bois en bordure de rivière. Huile sur toile signée. 60 x 75 cm

Estimation : 50 € à 80 €