TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 500 lots

Jeudi 24 Novembre 2022 à 09h

Lot 5
DES GACHONS André Stanislas Albert (1871-1920). Edifice dans une montagne. Huile sur toile signée et datée 1934. 73 x 92 cm

Estimation : 30 € à 40 €