TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 500 lots

Jeudi 24 Novembre 2022 à 09h

Lot 7
CARBO L (XX's). Arbres en hiver en bord de ruisseau. Dessin au fuain, 57 x 40 cm à vue. Encadré sous verre.

Estimation : 40 € à 60 €